.marauders.legends of night guardians

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .marauders.legends of night guardians » акции; » vol.0.1."ищу тебя"


vol.0.1."ищу тебя"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

здесь вы можете оставить заявку на нужного вам для игры персонажа по следующему шаблону:

Код:
1. Имя, Фамилия (на рус.и англ.)
2. Кем приходится.
3. Краткая биография.
4. Краткое описание характера.
5. Предполагаемая внешность.
6. Связь с Вами.

персонажи, проходящие по этой акции могут не расписывать пункты "внешность" и "характер", а указать лишь самое основное в паре строк.

0

2

Свернутый текст

1. Имя, Фамилия (на рус.и англ.)
Marlene McKinnon\ Марлен МакКиннон
2. Кем приходится.
Однокурсница, гриффиндорка, но в первую очередь лучшая подруга. Не обещаю посвящения в мародеры, но обещаю разделить детство, юношество и школьные годы. Чтобы лучше понять, стоит прочесть фик "Такая была девчонка".
3. Краткая биография.
Марлен из семьи чистокровных магов, возможно, соседей Поттеров. Хотелось бы видеть такую же счастливую и благополучную семью, без вариаций "умер папа\мама\оба родителя, воспитывали бабушка\дедушка\дальние родственники-маглы". Возможно присутствие братьев\сестер, это непринципиально. Ну, и непременная часть биографии: детство, проведенное вместе с Поттером, т.е. со мной. Дальше на ваш вкус.
4. Краткое описание характера.
Взбалмошная девица, по сути своей "пятый мародер", настоящая гриффиндорка. Смелая, храбрая, отчаянная и далее по списку. Ничего не боится, ничего не стыдится. За друзей перегрызет любому горло, как и друзья за нее.
Возможно, играет в квиддич, это на Ваше усмотрение. Но непременно участвует в так называемых "гриффиндорских попойках". Соблазнительный объект для противоположного пола, хотя женственность в ней совершенно утонченная, не такая как у других девушке. Не стоит забывать, что Марлен будущий член Ордена Феникса.
5. Предполагаемая внешность.
Тоже на Ваш вкус, но не хотелось бы видеть что-нибудь смазливое.
Что-то вроде Натали Портман в "пацанском виде"
но никаких Кир Найтли х)
Или же что-то милое на подобие Рейчел Макадамс
6. Связь с Вами.
Регистрируемся и в лс по любому вопросу)|занята

Отредактировано James Potter (2010-12-17 18:31:58)

0

3

1. Имя, Фамилия (на рус.и англ.)
Rodolphus Lestrange/Рудольфус Лестрейндж
2. Кем приходится.
Жених. В будущем-муж.
3. Краткая биография.
-/-
(канонично)
4. Краткое описание характера.
Все считают, что у Руди "поехала крыша". Да-да, его боятся, и предпочитают не натыкаться на него даже лишний раз в коридоре или Большой Зале.
На самом деле, Рудольфус для своих 17 лет является довольно сильным человеком и сложившийся личностью. Он умен, изворотлив, хитер, жесток. Воспитанный в лучших традициях достопочтенной чистокровной семьи, Лестрейндж просто не понимает, как можно любить и уважать грязнокровок.
В отличие от своего младшего брата, Руди более прямолинеен и, вообще, человек действия. Предпочитает скорее завязать драку, нежели тратить время на дипломатические выяснения.
В своих "шалостях" и наказаниях "провинившимся" бывает удивительно изощрен.
5. Предполагаемая внешность.
Jared Leto
http://s001.radikal.ru/i196/1012/03/4b45d7ecd0dct.jpg
6. Связь с Вами.
в ЛС)

0

4

1. Имя, Фамилия (на рус.и англ.)
Чарльз МакКиннон | Charles McKinnon
2. Кем приходится.
брата мне значит захотелось сюда) Братец обязательно старший, и сильно меня любящий. Можно вредный. Уже давно не студент, ну года три так точно. 
3. Краткая биография.
Чистокровный маг, место работы выберете сами, обязательно Орден Феникса. Хорошо учился и бла-бла-бла) вообщем если надо я все придумаю а пока лень хд.
4. Краткое описание характера.
Хитрый, взбалмошный и резкий. Такой себе грубиян с внутренне теплым миром. Очень справедливый и вообщем во многом наши характеры сбегаются( так хотелось бы) но прийму любой ваш каприз.
5. Предполагаемая внешность.
http://media.tumblr.com/tumblr_leha7rIYSJ1qbzadu.gif
очень Дженсена хочется, графикой завалю по самое Ё. (честно-честно)
6. Связь с Вами.
лс, ну и аську дам если надо

Отредактировано Marlene McKinnon (2011-01-06 02:36:47)

0

5

http://xmages.net/storage/10/1/0/4/d/upload/27239e3e.png
1. Имя, Фамилия (на рус.и англ.)
Дориан МакКиннон | Dorian McKinnon
2. Кем приходится.
средний братец, очень меня любит, но сволочь редкая.))
3. Краткая биография.
-хочу что бы он работал в больнице Свтого Мунга и терпеть не мог свою работу)
4. Краткое описание характера.
- вредный сукин сын;
- может если кто сериал "отбросы" смотрит тот знает какой он сволочной засранец;
- а если нет то разъясняю;
- самовлюбленный;
- обожает родителей, но чаще заступается за маму в ссорах, но делает это так что бы никто не понял что он их любит, и вообще своих чувств не выдает;
- с трудом запоминает имена;
- очень часто оскобляет людей, причем по любому поводу;
5. Предполагаемая внешность.
Роберт Шиэн
я графикой обеспечу, очень, но нужен именно он, мечта а не братец)
6. Связь с Вами.
так же как и в прошлом варианте, лс и если надо дам аську;

Отредактировано Marlene McKinnon (2011-01-13 00:36:59)

0


Вы здесь » .marauders.legends of night guardians » акции; » vol.0.1."ищу тебя"